1. Уважаемые пользователи форума Хакер, с сегодняшнего дня все непроверенные пользователи разместившие своё объявление или софт в темах форума будут удалены, хотим заметить что будут удаленны не пользователи форума а (услуга - софт) который разместил пользователь, теперь будет размещаться только проверенный софт или услуга. Просим вас соблюдать правила форума! всем удачи в нашем деле ;)

Халява Ключи Kaspersky Internet Security 2016

Тема в разделе "Защита компьютеров", создана пользователем 4pokMEN, 15 янв 2016.

?

Какая редакция стоит у Вас.

1. Kaspersky Anti-Virus

2. Kaspersky Internet Security

3. Kaspersky Total Security

Результаты будут видны только после голосования.
  1. [​IMG]

Привет всем форумчанам "Кибер Хакер" решил создать тему для этого замечательно антивируса по сливу ключей, сам пользуюсь им уже несколько лет, и Вам советую! Делимся не жалеем.

Рекомендуемый порядок сброса активации

1. Отключить самозащиту, выгрузить антивирусную программу.
    2. Распаковать архив с программой KRT, запустить KRT.exe от имени администратора, нажать кнопку "Сброс активации".
    3. В зависимости от версии антивирусной программы KRT перезагрузит ПК или запустит антивирусную программу.
    4. Установить новый ключ или выбрать пробный период.
    5. Возобновить самозащиту.

cyber.gif

Вложения:

«Mr.Troll», xepxopxe и Kurt нравится это.
  2. Вечный ключ для Kaspersky Internet Security 2016 активация на прямую без прокси сервера.

3. а может кто ключик в лс новичку скинуть, спасибо

4. Это вечный ключ и чтоб его увидеть нужно 30 сообщений сделать, не обязательно в этой теме.

5. к сожалению, но не всё бывает вечным . ;)

6. Этот ключ блокироваться не будет никогда.

7. Ok!

8. А с ним обновится до KIS2017 через год или только базы обновлять будет можно?

9. Естественно он станет и на 2017 и 2018, а сам продукт и бесплатно скачать можно будет ;)

GHOST нравится это.
  10. это уже из области фантастики))

xepxopxe нравится это.
  11. Это и дураку понятно что подойдёт, и это факт, это код ключ а не файл ключ, и как правило на два поколения в перёд.

12. надо опробовать))

xepxopxe нравится это.
  13. да, я тоже решился и если все же вечный ключ забанят то перескочу с KIS на Kaspersky Free

14. на Kaspersky Free вроди только базы обновляться будут, а модули нет(( поэтому мой выбор - KIS! :rolleyes:

15. На то он и Free :grin:

16. Пусть так, это же на крайний случай

17. Кстати, а вот что пишет о своем бесплатном продукте сам Евгений Касперский.
    Ссылки видят только зарегистрированные юзеры. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. Слушай, как это у тебя стороннюю ссылку админ не удалил? А то у меня в другом топике сразу на первой минуте срезали?

19. Не знаю, а что должен был? это ж информация :rolleyes:

20. В спойлер прятать нужно.