1. Уважаемые пользователи форума Хакер, с сегодняшнего дня все непроверенные пользователи разместившие своё объявление или софт в темах форума будут удалены, хотим заметить что будут удаленны не пользователи форума а (услуга - софт) который разместил пользователь, теперь будет размещаться только проверенный софт или услуга. Просим вас соблюдать правила форума! всем удачи в нашем деле ;)

Халява Ключи Microsoft Office 2016

Тема в разделе "Microsoft Office", создана пользователем HUNTER, 13 янв 2016.

1. [​IMG]

Всем привет! Эта тема создана для слива ключей для Microsoft Office 2016, ключи буду появляться здесь время от времени по мере их поступления к нам :wink:.​

Вложения:

Buzzen, NAGIBATOR, Лейла и 3 другим нравится это.
  2. Новые MAK ключи для Office 2016 Professional Plus VL а также для Office 2016 Professional Plus Retail.

Gregavar и 4pokMEN нравится это.
  3. Вот спасибо за такое добро ;)

HUNTER нравится это.
  4. И улыбка радости :cooll:

HUNTER и 4pokMEN нравится это.
  5. Вот еще бы поменять цвет общего фона на более оптимистичный - а то как то траурно-мрачновато...

6. Да..мрачноватый цвет..:(

7. НАШ цвет...

8. Это новый движок и стиль, страницы у Всех тёмные так как мы глобально поменяли всё :jump:

4pokMEN нравится это.
  9. Спасибо за ключи, хотя мне один только нужен был, давно искал. Благодарочка Вам :skywalker:

10. Посмотрим что можно сделать.:brb:

4pokMEN нравится это.
  11. Смотри к тебе прислушались и сделали :) молодцы ребятки ничего не скажешь, теперь всё ОК :pirate:

12. Как скинуть забаненный ключ для Microsoft Office 2016 Professional Plus Retail?

13. зачем скидывать?... вводи другой...
    Через интерпретатор командной строки (cmd.exe) от имени администратора выполнить:
    cscript "%ProgramFiles%\Microsoft Office\Office16\ospp.vbs" /inpkey:XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

#14 barash, 15 янв 2016
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  14. Спасибо за ключи

15. Ключом от Office 2016 Professional Plus Retail тем что вначале чата активировал по телефону минут 10 тому назад. Ключик рабочий, во всяком случае по телефону.

16. Если я не ошибаюсь они все тут активируются по телефону.

17. просто уточнил что ключ еще жив на данный момент

18. Я ничего против не имею. :blush: