1. Уважаемые пользователи форума Хакер, с сегодняшнего дня все непроверенные пользователи разместившие своё объявление или софт в темах форума будут удалены, хотим заметить что будут удаленны не пользователи форума а (услуга - софт) который разместил пользователь, теперь будет размещаться только проверенный софт или услуга. Просим вас соблюдать правила форума! всем удачи в нашем деле ;)

Халява Ключи Microsoft Office 2016

Тема в разделе "Microsoft Office", создана пользователем HUNTER, 13 янв 2016.

1.  
    HUNTER и GHOST нравится это.
  2. @АндрейД., Нужно указывать для чего ключи.

GHOST нравится это.
  3. Office 2016 Pro Plus (Retail)

HUNTER нравится это.
  4. Office 2016 Pro Plus MSDNR Retail online

GHOST и HUNTER нравится это.
  5. Прошу помощь в рабочем ключе Microsoft Office 2016 Pro Plus VL

6. Добрый день! Нужно активировать Office 2016 профессиональный плюс Нужен ключик

Все активировал, сори за беспокойство.
    Office Professional Plus 2016
    если кому надо

7. Всем Доброго времени суток! Просветите несведущего, как активировать по телефону, что отвечать тёте роботу (2, 1, 2) уже не катит, там 2,1 или 3,1 ?

ВСЕ КЛЮЧИ ПЕРЕПРОБОВАЛ: к сожалению мы не можем найти----------- :((, капец какой-то, может есть у кого валидный ключик плииз!?

#767 Mitjay377, 15 ноя 2017 в 11:34
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017 в 15:21
  8. @Mitjay377, Ты же уже активировал сколько раз, зачем постоянно переактивируешь?

9. Систему переустановил, активацию не сохранил:(
    впредь буду сохранять...

10. @Mitjay377, Я ещё при первой активации код записал в текстовый и не парюсь, часто переустанавливаешь систему =)

Mitjay377 нравится это.
  11. да блин записал тоже, и код и ключ, только путаю retail и mak версии, вставляю то один то другой ни хрена не правильно, где то наверное ошибка цифрой или не знаю что за х..:(

записывал в блокнот ручкой:(

новый обаз
    новый образ сборка 1709 тестировал флэшку загрузочную, заодно диск весь форматнул

#771 Mitjay377, 15 ноя 2017 в 15:31
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017 в 16:27
  12. Оффтоп @Mitjay377, Нужно вводить в текстовый файл когда робот диктует его, сохранить а потом активировать, так же сохранить мак ключ которым активируешь.

Mitjay377 нравится это.
  13. Да уж не допетрил сразу, теперь буду ждать

14. после обновления до 1709, id изменится и прошлый ответный код уже не поможет, нужно перед обновлением сохранять активацию прогой MSAct2, а потом восстанавливать.

15. @Toha, Этот ключ на всех сайтах. Предназначен только в топку.

Активацию сделал. Проблему снял.

Microsoft Office 2016 ProPlus VL (ключ не проверял)
    Проверил - только телефонная активация

#775 Felix, 16 ноя 2017 в 13:32
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017 в 18:31
    HUNTER нравится это.