1. Уважаемые пользователи форума Хакер, с сегодняшнего дня все непроверенные пользователи разместившие своё объявление или софт в темах форума будут удалены, хотим заметить что будут удаленны не пользователи форума а (услуга - софт) который разместил пользователь, теперь будет размещаться только проверенный софт или услуга. Просим вас соблюдать правила форума! всем удачи в нашем деле ;)

Нужна небольшая помощь

Тема в разделе "Реестр", создана пользователем Дмитрий078, 13 июн 2017.

1. Не знаю там ли пишу но тема про реестр и в нем нид помощь.
    В общем такая ситуация,у ребенка есть пк стоит там антивирус с паролем,но он его может сбрасывать путем удаления нужного файла в реестр и потом ставит свой пароль.Из этого вытекает вопрос как заблокировать доступ до реестора и его изменений но так что бы программа антивирусная могла читать реестр,создание других учеток не канает ибо у него есть своя админская, есть вариант с блокировкой может быть безопастного режима или еще что то?подскажите плиз если можите конечно и есть решение этого вопроса

2. Что за антивирус? или нам гадать надо.

3. Антивирус нод 32 интернет секюрити

4. Если ребёнок - админ, то я не знаю как закрыть ему доступ в реестр

5. нельзя так делать, это может очень сильно разозлить его

6. Оффтоп
    Действительно забавно :skullym:

7. печальненько:(

8. зачем кому то делать работу за антивирусников? пусть делают это сами, люди между прочим за их продукты деньги платят