1. Уважаемые пользователи форума Хакер, с сегодняшнего дня все непроверенные пользователи разместившие своё объявление или софт в темах форума будут удалены, хотим заметить что будут удаленны не пользователи форума а (услуга - софт) который разместил пользователь, теперь будет размещаться только проверенный софт или услуга. Просим вас соблюдать правила форума! всем удачи в нашем деле ;)

Обсуждения Забавная цель регистрации

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем HUNTER, 21 мар 2016.

1. Привет! Дамы и Джентльмены, в этой теме я буду выкладывать забавные описания которые юзеры указывают при регистрации у нас на форуме, а именно в поле (Цель регистрации на форуме) , кто указывает эти забавные описания я указывать не буду, сами понимаете почему. Ну приступим и всем удачи. :)

2. Номер первый =)
    1.jpg

3. Номер второй =)
    2.jpg

4. Номер третий =)
    3.jpg

5. Номер четвёртый =)
    4.jpg

6. Номер пятый =)
    6.jpg

7. Номер шестой, самый забавный на этот момент :laugh:
    5.jpg

8. Последний вариант - это да... xD

9. Какой вопрос - такой ответ:)

10. Вот еще один товарищ, отписал :laughting:
    7.jpg

11. №1 оригинал)

12. Интересно-данный ответ устроил администрацию?

13. @mitta, Он нас не то что устроил, а улыбнул по полной программе :roflym:

14. А моего тут нет)))

15. Если, ты хочешь чтобы никто про твои поступки не знал, просто этого не делай.) По-моему это сказал Шура Балаганов. Мой вариант был несколько инфантильным, возможно, на первый взгляд. Но, я, по-прежнему, поступаю так как указал в той писульке. Придурки, которые считаю других придурками, пусть идут лесом) ИМХО. Естественному Отбору - ДА!

16. Улыбнуло :D